КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
8 (8412) 23-17-80
Заказать обратный звонок

ТЕЛЕФОН ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ

В ГАЗЕТЕ "СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ":

(8412) 56-27-94, 56-51-06

Итоги выставки "ПолиграфИнтер-2013"

вс, 12/22/2013 - 23:37 -- admin

В ноябре этого года в Москве прошла крупнейшая в России международная выставка полиграфического оборудования и технологий "Полиграфинтер - 2013".

На фоне общего спада рынка и высокой стоимости участия многие компании приняли решение отказаться от участия в выставке… Однако, наша компания решила достойно представить бренд Konica Minolta. Наш стенд входил в пятерку крупнейших на выставке и вызвал оживленный интерес посетителей, количество которых (по данным организаторов), несмотря на меньший масштаб выставки, не уменьшилось.

InitPress Digital демонстрировал на стенде следующие модели цифрового печатного оборудования Konica Minolta:

  • bizhub PRESS C8000e – обновленное решение для лидеров рынка
  • bizhub PRESS C70hc – печать фотокниг
  • bizhub PRO C6000L – оптимальное соотношение цена/качество
  • bizhub PRO 1052 – высокоскоростная ч/б печать
  • bizhub C654e – лучшее решение для развития бизнеса
  • bizhub C224e – идеальное решение для начала бизнеса

Так же мы представили на «Полиграфинтер - 2013" полноцветную широкоформатную систему инженерной печати KIP C7800. Это уникальное устройство, обеспечивающее низкую стоимость отпечатка и отличное качество при высочайшей скорости печати, является единственной на рынке полноцветной системой широкоформатной печати с электрографической технологией и сухим тонером.

Именно широкоформатная система KIP С7800, а также производительная система полноцветной печати Konica Minolta bizhub PRESS С70hc (использующая тонер High Chroma с расширенным цветовым охватом) стали "гвоздем экспозиции" и вызвали наибольший интерес посетителей.

Огромное внимание профессионалов печати вызвали Konica Minolta bizhub PRESS 8000e и Konica Minolta bizhub PRO 1052. Bizhub PRESS 8000e – уникальное решение для печати каталогов и больших объемов печати: вакуумная подача бумаги, не снижение скорости на плотных бумагах и многое другое…

Книжников интересовала bizhub PRO 1052 с ее прекрасной печатью полутоновых изображений, отличной скоростью, возможностью вставлять из лотка(!!) заранее отпечатанные цветные обложки и надежностью работы.

Наш стенд посетили многие наши старые друзья и партнеры, которым мы были особенно рады, и большое количество новых клиентов с которыми мы надеемся на дальнейшее долговременное сотрудничество.

Мы благодарим всех гостей нашей экспозиции, и надеемся, что смогли уделить вам достаточно времени на выставке и ответить на все интересующие вас вопросы.

И с Новым Годом всех-всех-всех!!!